«ГИА для родителей»

  7 апреля 2022 года в 17:00 состоялось расширенное заседание Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова. Областное родительское собрание прошло в режиме онлайн.

В рамках работы Областного родительского собрания состоялась также Акция «ГИА для родителей», цель которой снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ГИА.

Акция проведена с соблюдением дополнительных санитарно-эпидемиологических мероприятий, направленных на предупреждение распространения COVID-19.

Родители выпускников прошли все основные процедурные этапы экзамена: размещение личных вещей в заранее определенном месте, организованный вход в ППЭ по документу, проверка металлоискателем, вход в аудиторию, рассадка, инструктаж, заполнение бланков и выполнение заданий.

Акция — прекрасный помощник выпускникам и их родителями в снятии лишнего напряжения, связанного с подготовкой к ГИА. Тем более что в самих испытаниях нет ничего страшного, стоит только подготовиться, потренироваться, и все пройдет успешно.

Желаем всем выпускникам успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.