«Ох красив снеговичок-славный снежный мужичок!»

Новый год уже совсем близко. Этого праздника с нетерпением ждут абсолютно все, а особенно дети! Новый год у нас ассоциируется со снегом и всеми сопутствующими зимними забавами: санки, лыжи, коньки и конечно же, снежная баба. Стоит только выпасть первому снегу как ребятня бежит во дворы лепить снеговика.

А что делать, если снега нет, но душа требует снежного друга? В мире нет ничего невозможного, особенно в преддверии Нового года! Сделать настоящего снеговика мы решили из бумажных салфеток! Мастер-класс подготовила мама Миронычева Даниила -Людмила Сергеевна.

Мы разделились на 4 группы  и приступили к работе. Слушали Людмилу Сергеевну все одинаково, но получились снеговики не похожие друг на друга. Посовещавшись, определили победителя – снеговика «Федора», руководитель группы Стручкова Юлия Владимировна. Лучший, по условиям конкурса, был представлен на рождественскую выставку в ФДО «Лидер» ГБОУ СОШ с.Девлезеркино.  Спасибо огромное Людмиле Сергеевне за подготовку и проведение мастер-класса, всем мамам, классному руководителю  Ольге Ивановне Порфирьевой, педагогу организатору Оксане Геннадьевне Ульдяковой, всех с наступающим Новым 2018 годом!!!

 

Педагог

дополнительного образования Красавина Л.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.