Конноспортивные соревнования в городе Саратов.

Во время осенних каникул занятия в конноспортивном подразделении  шли своим чередом, прошли экскурсии, проведено открытое занятие. 3-4 ноября 2018 года в Саратовской области в конноспортивном комплексе «Гермес»  прошли открытые городские соревнования по конному спорту (преодоление препятствий) в закрытом помещении на «Кубок КСК Гермес», в которых   приняли участие представители конноспортивного подразделения «Кентавр» ГБОУ СОШ с.Девлезеркино. Воспитанницы Баландина Виктория и Гура Марина  достойно выступили на соревнованиях и привезли в копилку достижений призовые места. В дисциплине маршрут 90 см

«С перепрыжкой» (дети)  Гура Марина заняла 1 место в первый день соревнований, а во второй день  стала третьей. В дисциплине маршрут  100 см  «С перепрыжкой»  (дети) Баладина Виктория заняла   1 место в первый  и  второй день соревнований.

Организаторы соревнований наградили  победителей и призеров  денежными сертификатами и  подкормкой для лошадей.   Достигнутые успехи воспитанниц  Гуры Марины и Баландиной Виктории  это ежедневная кропотливая работа педагогов дополнительного образования  Толаевой О.А. и  Марковой А.И. Поздравляем и педагогов и детей и желаем им дальнейших успехов в покорении  препятствий по конкуру.

Методист конноспортивного подразделения  Кочеткова Л.Г.