О работе образовательного учреждения в период с 4 по 7 мая

Уроки в школе не будут проводиться в период с 4 по 7 мая 2021 года.

Эти дни, согласно указу Президента России Владимира Путина, объявлены в стране нерабочими. Однако они не должны отразиться на подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации – поэтому консультации для них пройдут по графику. С расписанием проведения консультаций можно ознакомиться по ссылке >>>.

Расписанием проведения консультаций

В детском саду будет организована дежурная группа для детей работников, которые будут трудиться в эти дни. Такое поручение дал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на оперативном совещании Правительства Самарской области в понедельник, 26 апреля. Во время их работы в детсадах будут обеспечены все необходимые противоэпидемические мероприятия.

В период с 4 по 7 мая 2021 года все обучающиеся могут принять участие в мероприятиях, организованных дополнительным образованием Лидер. С расписанием проведения мероприятий можно ознакомиться по ссылке >>>.

Расписание занятий ФДО «Лидер» на майские праздники

Расписание онлайн занятий ФДО «Лидер» на майские праздники

Расписание конно спортивного подразделения Кентавр 2020-21 учебный год

Кроме этого будут организованы мероприятия учителями школы. С расписанием проведения школьных мероприятий можно ознакомиться по ссылке >>>.

Расписание школьных мероприятий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.