Стартовал конкурс рисунков «День народного единства глазами жителей Самарской области»

Жители Самарской области всех возрастов приглашаются к участию в конкурсе рисунков, посвященном Дню народного единства. Его организатором выступила Автономная некоммерческая организация «Региональный центр реализации проектов «СОТА» при поддержке Правительства Самарской области.
К участию принимаются рисунки, выполненные в различных техниках и жанрах изобразительного искусства (живопись, графика, трафарет, плакат и. т.д.). Они могут быть выполнены с использованием любых материалов (акварель, масло, карандаш, пастель и пр.).
Конкурс проводится на Интернет-площадке социальной сети «ВКонтакте» vk.com/nasledie_pobeda. Заявки на участие принимаются до 28 октября по адресу: dne63@yandex.ru.
Итоги будут подведены 31 октября 2021 года при помощи открытого голосования в группе социальной сети «ВКонтакте». 10 победителей определятся по наибольшей сумме полученных голосов.
Их работы будут размещены на общественных пространствах региона в период с 4 по 10 ноября 2021 года. Они станут частью общего поздравления жителей и гостей Самарской области с Днем народного единства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.