Районный выпускной — 2018

30 июня  в Челно-Вершинском районе провели выпускной- 2018. Ежегодно в нём принимают участие десятки выпускников. Для бывших школьников этот праздник стал символичным  переходом на новый жизненный уровень.

Традиционно на мероприятии присутствовали Глава района  Валерий Анатольевич Князькин, начальник отдела организации образовательных ресурсов Северного управления министерства образования и науки Самарской области  Татьяна Владимировна Османкина, начальник территориального отдела организации образовательных ресурсов  Надежда Анатольевна Мрясова, председатель районного собрания представителей Виктор Михайлович Романов, почетный гражданин района Анна Сергеевна Тихонова, а также другие  почётные гости.

Со словами поздравлений и напутствия перед выпускниками  выступил Князькин В.А., он отметил высокую активность выпускников в общественной  жизни района.

Тринадцать  обучающихся из ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно — Вершины, и двое выпускников из  ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково  награждены Золотыми медалями за отличные успехи в учении.

Победители районного конкурса «Одарённые дети»  отмечены дипломами  за выдающиеся достижения в учебно-исследовательской деятельности и олимпиадном движении.  Грамотами Главы района  за активную жизненную позицию, активное участие в областных и районных конкурсах, личный вклад  в развитие  культуры Челно-Вершинского района, высокие спортивные достижения и популяризацию спорта среди широких слоёв населения,  а также активную волонтёрскую деятельность награждены более 40 выпускников.

Золотые знаки отличия Всероссийского  физического комитета «Готов к труду и обороне» по праву вручены  12 лучшим представителям молодёжи района, прошедшим все испытания на силу и выносливость.

Для выпускников были подготовлены яркие творческие номера и интересная развлекательная программа.

Смешанные чувства радости и в то же время печали витали в воздухе. Завтра выпускников ждет новая жизнь, полная радостных открытий и взрослых проблем, но ни трудовые будни, ни веселые студенческие годы не смогут заглушить воспоминания о тех ярких и беззаботных 11 годах, проведенных в мастерской мысли и знаний.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.