Летний отдых

Информация по филиалу дополнительного образования «Лидер» ГБОУ СОШ с. Девлезеркино.

Филиал постоянно проводит совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья, профилактику заболеваний у детей, занятие их физической культурой, спортом и туризмом, формирование у детей навыков здорового образа жизни.

Чтобы летний отдых ребенка был разнообразным и отвечал увлечениям и наклонностям школьников, филиал запланировал мероприятия:

1. Работа детских объединений с лагерем дневного пребывания (по расписанию весь июнь).

2. Районный праздник День защиты детей «Куда уходит детство». Организуются площадки: «Веселые косички», «Танцевальная», « Арт-дизайн», «Дартс», «Шашки», «Самбо», «Бокс», «Армреслинг», «Гиревой спорт», «Пауэрлифтинг».

3. Дворовый турнир «Лето с футбольным мячом» муниципальный этап (июнь-июль).

4. Районный конкурс семейных команд по профилактике ПДД «Знает вся моя семья, знаю ПДД и я» (июнь).

6. Районный праздник с участием детей с ограниченными возможностями здоровья «СИЛЬНЫЕ ДУХОМ» (июнь).

 

10. Районный праздник, посвященный «Дню физкультурника» с торжественным вручением знаков отличия ГТО участникам 1-10 возрастной ступеней (14 август).

11. Открытые областные соревнования по конному спорту (август).

12. Районный праздник, посвященный окончанию летних каникул «Прощай, лето!» (август).

13. Межрегиональный экологический карнавал (август).

Кроме того, конноспортивное подразделение работает с детьми круглогодично. Практикуется семейный отдых –экскурсии, когда вместе с детьми приезжают родители и с удовольствием катаются на лошадях верхом или на фаэтоне. Бесплатные экскурсии организовываются в течение всего лета.

Детские объединения июнь-июль 2018года

№  п/п Название объединения ФИО
1 «Творческая мастерская» Шарипова С.С.
2 «Модница» Ульдякова О.Г.
3 «Непоседы» Красавина Л.В.
4 «Росток» Никитина А.В.
5 «Баскетбол» Сахарова С.В.
6 «Футбол» Аюпов Р.М.
7 «Бильярд» Жигулина Т.П.
8 «Бокс» Страхов А.И.
9 «Настольный теннис» Слесарев В.В.
10 «Конкур» Горохова Я.В.
11 «Конкур» Маркова А.И.
12 «Конкур» Толаева О.А.

Алекина Т.Ю.