«Капля жизни»

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, Россия вспоминает жертв трагических событий. В этот день проходит всероссийская акция памяти «Капля жизни», посвященная памяти детей, пострадавших от жажды во время теракта в Беслане в 2004 году. Участники акции символически «поят» цветы водой из ладоней, отдавая дань уважения всем, кто погиб от рук террористов.

Учащиеся нашей школы, под руководством Моисеевой Т.К., тоже приняли участие в этой важной акции. Они с трепетом и пониманием отнеслись к возможности почтить память детей-заложников, выразив свою скорбь и сочувствие.

Мы искренне верим, что подобная трагедия никогда не повторится, и все дети на нашей планете будут расти в мире и безопасности.

#КапляЖизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *