Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!

8 Марта – любимый праздник всех женщин, девушек и девочек в мире. Чтобы этот праздник стал незабываемым, кроме поздравлений и подарков, в филиале дополнительного образования «Лидер» педагоги Красавина Лариса Васильевна и Клинова Татьяна Владимировна позаботились и о том, чтобы он прошел с юмором, весельем и хорошим настроением. И для этого был организован и проведён конкурс «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!», от которых удовольствие получили как участницы, так и зрители.

Конкурсы были непростые, а женские, связаные с рукоделием, кулинарией, домашним хозяйством. Девочки перебирали крупу в конкурсе «Маленькие хозяюшки». Показали свои умения в развешивании белья и пеленании младенцев, закрытыми глазами отгадали все принадлежности из маминой косметички и нарисовали её портрет. Вместе с мальчиками отгадали все цветы, которые любят мамы. Кульминацией праздника было поздравления мальчиков, которые вручили подарки и  спели весеннюю песню.

Со слов Семёна Сламихина праздник прошёл весело. Девочки тоже поделились впечатлениями: «Как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько тёплых слов, получить желанный подарок, почувствовать поддержку, заботу и любовь».

Педагоги дополнительного образования Красавина Л.В.,Клинова Т.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.