«Одарённые дети года»

1 июня  года 2017 года  прошел традиционный  районный  конкурс «Одарённые дети года».

Цель  конкурса: выявление и поддержка талантливых детей района, создание оптимальных условий для развития и реализации их способностей.

Восемь воспитанников  филиала дополнительного образования «Лидер» приняли участие  в районном конкурсе «Одарённые дети года» и все стали победителями . Глава муниципального района Челно-Вершинский  Князькин Валерий Анатольевич в торжественной обстановке  поздравил и наградил дипломами и денежной премией следующих победителей: Алекин Алесей, Инякин Михаил, Константинов Михаил,  Иванов Дмитрий воспитанники  д/о «Тяжёлая атлетика»  педагог почётный работник образования РФ  Семёнов Николай Иванович;

Тухфатулин  Фаниль , воспитанник д/о «Самбо» педагог Сидоров НиколайАнатольевич;                                                                                                 

Зайдуллина Ландыш,  Войнова Людмила,  воспитанницы образцового коллектива д/о «Модница»  педагог Ульдякова Оксана Геннадьевна;      Ковшов Даниил,  воспитанник д/о «Непоседы» педагог Красавина Лариса Васильевна.

Все присутствующие на районном празднике  «Куда уходит детство» смогли   покататься на фаэтоне и пони, посоревноваться в точности в стрельбе по дартсу, побороться в силе и ловкости по боксу и тяжелой атлетике, армрестлингу и пауэрлифтингу, соревновались   юные шашисты. Каждому  участнику праздника  были вручены грамоты Главы, подарки.

Мы гордимся своими воспитанниками!

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.