За здоровый образ жизни.

24 октября 2016 года в с. Сиделькино прошла товарищеская встреча по баскетболу среди юношей в рамках форума «За здоровый образ жизни». В ней принимали участие команда юношей «Фаворит» (с. Сиделькино) и команда юношей «Астра» (с. Челно- Вершины, филиал доп.образования «Лидер»). В захватывающей схватке длительностью 4часа 10мин, сиделькинские юноши с преимуществом в 20очков одержали победу, с чем их и поздравляем! Ребята обеих команд остались довольны от матча, пожав друг другу руки, они решили встретиться вновь…

Комментарии:

Сахарова Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования:

-Соревнования – это выход из зоны комфорта. Да, мы привыкли к одному и тому же залу, к одним и тем же коллегам по игре. Но порой приходит время самосовершенствоваться. Соревнования — инструмент для этого. Думаю, многие спортсмены слышали о том, как важно выходить из зоны комфорта. При этом это касается многих сфер, сфера спорта — прямое тому доказательство».

Клинова  Татьяна  Владимировна, педагог дополнительного образования:

-Спортивное соперничество является своеобразным чувством, порождаемым условиями спортивной борьбы, обязательным психологическим условием каждого состязания, важнейшим стимулом спортивной борьбы.

img_7759 img_7765

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.