Премии Губернатора Самарской области

Ежегодно  Губернатор Самарской области  Меркушкин Н.И. на празднование Международного дня  защиты детей  присуждает самым талантливым детям губернии  60  Премий в размере 12 тыс. рублей каждая.  В номинации  «Любительский спорт, туризм» лауреатом премии стал воспитанник детского объединения «Лыжные гонки» филиала дополнительного образования «Лидер»  Хабибуллин Фирдинат (педагог Мавлютов М.Ф.)

Фирдинат стал заниматься    лыжными гонками с первого класса, который в свои 13 лет стал абсолютным чемпионом района в спартакиаде школьников.  В настоящее время он победитель многих областных соревнований по лыжным гонкам,  победитель XXXIII Всероссийской массовой лыжной гонки в 2016 году. Фирдинат достоин премии Губернатора и мы его с такой наградой поздравляем!

На  районном празднике  «Куда уходит детство»   четверо спортсменов –тяжелоатлетов филиала дополнительного образования «Лидер»  были удостоены премии Главы м.р. Челно-Вершинский: Алексеев Антон, Тихонов Олег, Бикинеев Рамиль, Ульдяков Денис (педагог Семенов Н.И.)

Воспитанники Николая Ивановича  -многократные победители и призеры в силовых видах спорта не только в районе, но и в области.

Также премию Главы получила  Григанова Полина, воспитанница детского объединения «Модница» (педагог Ульдякова О.Г.)  за   победу на Международных и областных конкурсах  и фестивалях детского и юношеского творчества.