Занятость детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации,  занимаются в детских объединениях филиала дополнительного образования «Лидер» дистанционно. Афонасьев Анатолий, Еремин Роман, Егорова Ксения, Атанов Артем, Максаев Владимир занимаются после 14.00     у Жулиной Т.В. в детском объединении  «Моделирование» и Абрамовой Н.М. в детском объединении «Краеведение». В селе отсутствует Интернет, поэтому задание они получают по телефонной связи, а выполненные задания приносят в магазин, которые забирает педагог для проверки. Фото выполненных работ выставляют в Вайбере в группе «ФДО Лидер».

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации из ГБОУ СОШ с. Озерки Шайдуллин Салават, Федоров Данила, Бодягин Даниил, занимающиеся в детском объединении «Солнечное дерево» у педагога Порфирьева В.П., дома  по заданию педагога составляют  разметки  геометрических элементов на бумаге  в клетку для резьбы по дереву. Педагог Слесарев В.В. общается  с Егором Водолагиным, Мустафиным Ильясом, Зинуровым Исламом по телефону, при этом поддерживает тесный контакт и с родителями этих детей.

Задание для Салюкова Ярослава педагог Кочеткова Л.Г. дает  ВК в группе «Робоквант Лидер», тема «Изучение программирование Scratch»

Ссылка https://www.sites.google.com/site/progscratch/zanatie-1

Айвазян Карина занимается в детском объединении «Непоседы» с 16.00 часов. Общение происходит личными сообщениями  ВК, Вайбер с педагогом Красавиной Л.В.

Педагог Мавлютов М. Ф. общение с Валиуллиным  Ильсуром  организовал в форме    корреспондентской модели обучения. Задания печатаются на карточках и ребенок выполняет их под контролем законных представителей. Таким же способом педагог Спиркин  В.Ф. проводит работу  с Иванчиным  Владимиром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.