«Имею право знать

24 марта 2021 года с 13:00 до 14:00 часов состоится видеоконференция «Имею право знать».

Цель мероприятия – профилактика распространения наркомании и связанных с ней правонарушений, воспитание психологической устойчивости детей и молодежи к употреблению психоактивных (наркотических) веществ.

Целевая аудитория: учащиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области.

В видеоконференции примут участие специалисты министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, ГУ МВД России по Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области (ГБУЗ «Самарский областной наркологический диспансер»), ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодёжи» (Центра профилактической работы), ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр».

Трансляция видеоконференции будет доступна на канале ЦПО Самарской области в Yotube с 13:00 часов 24 марта 2021 года по ссылке: https://youtu.be/mv-O2z76SWY. Данную ссылку необходимо направить учащимся, которые смогут принять участие в видеоконференции, находясь в школе или дома. Подключиться к видеоконференции можно с персонального компьютера, ноутбука, мобильного устройства. Вопросы экспертам учащиеся смогут задавать, отправляя их в виде СМС-сообщений, сообщений в WhatsApp или Viber на номер: +7-927-795-49-07, номер будет указан под видео во время трансляции.

Предварительной регистрации школ и учащихся не проводится. Квота на количество участников мероприятия не устанавливается.

Запись видеоконференции будет сохранена и доступна в любое время по указанной ссылке на Yotub-канале и на сайте ЦПО Самарской области (Профориентация и планирование карьеры / Материалы для педагогов / Открытый урок).

Справки по телефонам:

вопросы организационного и содержательного характера – Четверикова Татьяна Николаевна, тел. 8-927-706-99-74;

вопросы технического характера – Завадский Александр Михайлович, тел. 8-927-714-45-54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.