Открытое занятие «Салфетки»

Вязание крючком салфетки для начинающих совсем не сложно, как может показаться на первый взгляд. Воспитанницы детского объединения «Волшебный клубок» уже знают азы вязания и свои навыки продемонстрировали в рамках открытого занятия «Салфетки».

Татьяна Викторовна педагог большим стажем. В рамках районного методического объединения провела открытое занятии «Салфетки»

Татьяна Викторовна ознакомила ребят с готовыми изделиями и пошагово под руководством педагога, дети связали салфетки по схеме, определили какие они бывают, чем отличаются.

Не забыли и про физкультминтку. В конце занятия оформили выставку работ. Детям очень понравилось. Со слов воспитанницы Маши, после этого занятия ей захотелось научить свою маленькую сестричку вязать косичку.

А для Элеоноры, вязание крючком — захватывающее, увлекательное занятие, особенно, если видишь в журналах, да и в интернете фотографии и схемы очень красивых ажурных салфеток, так и хочется связать такую красоту своими руками!

Педагоги района высоко оценили открытое занятие Татьяны Викторовны, рекомендовали ее разработку к участию в областном конкурсе «Открытый урок»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.