#ГодПедагогаиНаставника#ГПН 23 мая в ГБОУ СОШ с.Девлезеркино прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

23 мая в ГБОУ СОШ с.Девлезеркино прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Главными героями дня стали выпускники 9 и 11 –го класса.
Последний звонок — веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
Торжественная линейка началась с поднятия флага России и звучания Гимна РФ.
С окончанием учебного года поздравил директор школы- Белов Евгений Алексеевич и присутствующие гости: Зайцев Анатолий Михайлович — руководитель управления соц.защиты по м.р. Челно-Вершинский,  Абанькова Елена Андреевна- глава сельского поселения. Они пожелали выпускникам стремиться стать лучшими и успешными. Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших и во всем чувствовалась неподдельная искренность ребят, педагогов и родителей по отношению друг к другу.
В ходе торжественной линейки Почетной грамотой Министерства образования и науки Самарской области был награжден 11 класс- победитель общешкольного конкурса «Лучший класс-2023». Также директором школы были вручены знаки ВФСК ГТ, Почетные грамоты и Благодарственные письма учителям школы и родителям.
Первоклассники пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.  Классные руководители  сказали такие прекрасные слова, добрые чудесные пожелания  которые навсегда останутся в памяти. Все выпускники почувствовали себя в центре внимания. В ответном слове ими было сказано все то, что наполняло сердца и души каждого в этот день. В завершении торжественной линейки  ученики 9 и 11 классов  исполнили песню.
Последний звонок дали выпускники 11 класса и ученики 1 класса.
Желаем вам с пути не сбиться,
С профессией определиться,
Ошибок в жизни не бояться,
Перед проблемой не сдаваться,
На все вопросы знать ответы,
Учиться в университетах,
Любить, мечтать, творить, дружить,
Родную школу не забыть!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.