День Победы – это великий праздник. В каждой семье есть тот, чье имя навсегда вписано в историю.

Дорогие ребята, уважаемые родители, педагоги!

День Победы – это великий праздник. В каждой семье есть тот, чье имя навсегда вписано в историю.

В преддверии 9 мая мы предлагаем украсить окна своего дома, квартиры, подъезда праздничными поздравлениями и тематическими рисунками. Ведь в доме напротив может жить ветеран или труженик тыла.

Вы также можете разместить портрет члена семьи на стекле, написав даты сражений, в которых он принимал участи и важную информацию о его жизни.

Срок проведения акции: 04.05.2020г. по 09.05.2020г.

Формат участия:

  • Украсить окна своего дома/квартиры/подъезда тематическими изображениями, поздравлениями с Днем победы. Рекомендуется обратить внимание на брендбук 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне https://www.may9.ru/brandbook/(сайт https://www.may9.ru/);
  • Разместить изображение члена своей семьи, принимавшего участие в Великой Отечественной войне. Возможно использование фотографии для участия в акции «Бессмертный полк», указать важные факты из его биографии.

Форма участия:

  • Индивидуальная (только в своем доме/квартире);
  • Групповая (привлечение к акции жителей многоквартирного дома путем информирования, индивидуальное и согласованное через мессенджеры украшение окон подъезда)

Информацию о проведении акции с фотографиями и кратким описанием необходимо выслать на эл.почту  d_soch@mail.ru, выставить в социальных сетях на личной станице , в социальной сети «Вконтакте», используя хештег #ОкнаПамяти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.