23-24.03.18 в п.г.т. Безенчук состоялся  межрегиональный турнир по боксу

23-24.03.18 в п.г.т. Безенчук состоялся  межрегиональный турнир по боксу, в котором приняли участие 380 участников из Самары, Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Новокуйбышевска, Чапаевска, Отрадного, Похвистнева и муниципальных районов  Красноармейский, Хворостянский, Челно-Вершинский. Приехали также юные боксеры из Оренбургской,  Ульяновской областей. Турнир проходил в 2 этапа. В возрастной категории –старшие юноши 2002 — 2003 г.р. Шарапов Ильнур, воспитанник ФДО «Лидер»,  занял 2 место (в.к. 75 кг).

30-31.03.18 состоялся 2 этап соревнований, в котором Мингалеев Ильназ занял 1 место, победив боксера из г. Бугуруслана, в весовой категории 43 кг. Ильназ показал в бою высокое тактическое спортивное мастерство. Подготовил победителя мастер спорта по боксу педагог дополнительного образования Страхов А.И.